Меню сайта

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас, Гость · RSS 18.05.2024, 07:32:21
Главная » 2013 » Сентябрь » 10 » Сборная Украины по футболу среди инвалидов заняла второе место на турнире в Варшаве
06:50:35

На третьем месте расположились хозяева турнира - сборная Польши. ИА "ВЕСТИУА" >>

Украинская Сборная по футболу среди инвалидов с ампутированными конечностями заняла второе место на международном турнире Amp Football Cup, который проходил в польской столице Варшаве, сообщила сегодня пресс-служба организаторов турнира.

Команда украинских спортсменов на соревнованиях уступила лишь сборной Англии, которая и стала победителем турнира. На третьем месте расположились хозяева турнира - сборная Польши.

Сборная Украины во время соревнований сыграла с командами из Англии, Германии, Голландии и Польши.

Напомним сборная Украины по футболу среди инвалидов с ампутированными конечностями ног была чемпионом мира 1999 года

Категория: | Просмотров: 470 | Добавил: Ольга | Теги: | Рейтинг: 0.0/0